Frigotrol Kältemaschinen GmbH
Produkte:
Temperiergerätefür Öl bis 320°C
Kontakt
    Geschäftsführung:        
    Christine Hening   Geschäftsführerin,
    Einkauf
     
    Telefon: 0621 / 717659-12
    Telefax:
    0621 / 717659-24
    E-Mail: CHening@frigotrol.de
    oder: Mail@frigotrol.de
     
    Konstruktion:
    Werner Külzer Technische Leitung,
    Projektierung
    Telefon: 0621 / 717659-14
    E-Mail: WKuelzer@frigotrol.de
     
           
     
           
    Uwe Bloch   Leitung Konstruktion
    mechanisch und elektrisch
     
    Telefon: 0621 / 717659-17
    E-Mail: UBloch@frigotrol.de
     
           
    Markus Eisele   Software-Entwickung,
    Steuer- und 
    Regelsysteme
     
    Telefon: 0621 / 717659-15
    E-Mail: MEisele@frigotrol.de
     
    Produktion:        
    Michael Mayer   Produktionsleitung  
    Telefon: 0621 / 717659-23
    E-Mail: MMayer@frigotrol.de
     
    Kundendienst:        
      Service, Wartung,
    Störungsdienst
     
    Mobil: 0176 / 10301444
    E-Mail: Service@frigotrol.de
     
    Vertrieb:        
    Herbert Mayer Vertriebsleiter
    Telefon: 0621 / 717659-16
    E-Mail: HMayer@frigotrol.de
     
    Zentrale:        
       
    Telefon:
    0621 / 717659-0
    Telefax:
    0621 / 707255
    E-Mail: mail@frigotrol.de
    Datenschutz:        
       
    E-Mail: datenschutz@frigotrol.de